Валерий цыганков

Даугавпилсские фотографы студии "Ezerzeme-F" впустили природу в город и вызвали лето 05.07.2014

В Латгальской центральной библиотеке открылась яркая и позитивная выставка участников Даугавпилсской фотостудии «Ezerzeme-F».

Даугавпилсские профессионалы и фотографы-любители покажут природу, пришедшую в город 26.06.2014

Начавшийся сезон летних отпусков никак не повлиял на сложившуюся в Латгальской центральной библиотеке традицию организации всевозможных выставок. 

В Даугавпилсе открылась первая в истории города армянская фотовыставка 07.06.2013

С сегодняшнего дня, 7 июня, у всех посетителей старого корпуса Даугавпилсского университета появляется уникальная возможность познакомится с древней историей, культурой и архитектурой Армении.

Даугавпилсские фотографы показали множество оттенков и настроений в черно-белых портретах 05.02.2013

В понедельник, 4 февраля, во Дворце культуры достаточно скромно и спокойно открылась красивая выставка Даугавпилского фотоклуба «Ezerzeme-F», на которой представлено более сорока черно-белых портретов 13-ти авторов.

Выставка фотохудожников Даугавпилса открылась в Магдебурге 2 10.07.2012

В пятницу, 6 июля, в центральной библиотеке Магдебурга (Германия) состоялось открытие выставки работ десяти фотохудожников Даугавпилса. Данная выставка из 37 фотографий стала очередным шагом в сотрудничестве двух городов, которые пока не являются побратимами, но уже подписали меморандум о сотрудничестве и реализуют совместные проекты.

Участники народной фотостудии показали горожанам меняющуюся крепость Динабург 5 05.07.2012

Вчера, 4 июля, в абонементном зале Латгальской центральной библиотеки состоялось открытие выставки «Крепость Динабург», на которой свои работы представили участники народной фотостудии Ezerzeme-F.

Все эмоции Дня Победы представлены на выставке даугавпилсских фотографов 10.05.2012

Вчера в фойе кинотеатра Renesanse открылась выставка даугавпилсских фотографов, посвященная Дню Победы.